Cdtnkfyj Gfmhv

Как проще и с минимальными % при обналичивании получать Российскую пенсию в Украине

Денис Mockba Оф. Стр.

Открыть пенсионный вклад в каком нибудь отделении Российского банка. Сходи в Москомприватбанк и проконсультируйся. Это вообще-то Украинский банк, и вполне надёжный

Нинуля Нина

Москомприват банк он же в Украине Приватбанк, так же в Украине есть отделения Сбербанка РФ