Эдуард Каракай

Получаю пенсию по потери кормилица.

Она у меня примерно 4 тыс. И сейчас откуда то пришли деньги на карточку сбербанка. Может это быть как то связанно с пенсионным фондом?

Александр Носов

В каждом регионе по разному, возможно органы социальной защиты или еще ктото сделал доплату до прожиточного.
Или в декабре двойная выплата за декабрь -январь.

На
Наталья

Данный платеж, может всем чем угодно, в том числе ошибкой при переводе или сбой системы. В таком случае банк снимет их с Вашего счета. Советую обратиться в банк и уточнить назначение платежа или позвонить в пенсионный фонд.

Евгения Дровняшина

Может, за январь пенсия пришла?