Ан
Анна

а тебе пенсии хватает или ты ещё там бутылки сдаёшь и кровь чтоб детям помогать?

Андрей Ткачев

Дети обязаны помогать родителям, что бы те не собирали бутылки

Los Merengues

Что за хрень ты пишешь, средняя пенсия в России 12-15000 рублей,
не шикуя, можно прожить и не побираться, многим помогают родственники,
многие подрабатывают.. НЕ сгущай краски..

Юрий Пасичник

Дети, как правило, кровь успевают выпивать до пенсии.

Шохрузи Каримулло

Что увижу то и сдаю.

Алина Утрисова

Мою кровь детям вредна переливать а с бутылок мне и самому мало

Александр Фомин

Вопрос не понял, но сдать бутылки, что бы помочь ребенку, нам не в падлу.

Кирилл Митрохин

ага и лекарства по 6 т в месяц и курить пока не задохнусь а кушать старушка мать со своей пенсии. 10 т собаке в зад улетают ни на что их не хватает 800р анализы сдать общие в больнице. А че все здоровые к старости?

Дашулька

Я еще работаю...