Сергей Владимирович!

Украинцы!! ! Хватайте ваших детей подмышку и валите. Ещё не поздно!!!

Flower

Отпустите Крым, а то от буксовки Русские гибнут.

Ма
Маша

Польша и та границу закрыла - бежать то не куда - смерть предателям - история повторяется - был Мазепа и нет Мазепы.

Ни
Никита

нормальные Украинцы уже давно перевелись, остались либо не успевшие, либо тупые

Sa
Saikal

Правильно! Но и Хуйло не должно управлять украинским народом.

Юлия

жиды пляшут на славянской крови

Кирилл

А куда им валить? Россия теперь враг, Гейропе не нужны. Куда???