Михаил Поликахин

Зачем в Чечне так требуются дети, почему им не хватает сыновей?

время публикации: 2 июня 2011 г
Торговля детьми в республике - это давно и хорошо налаженный бизнес, рассказала сегодня некая уроженка Чечни в эфире "РСН". "Учитывая то, что в чеченской семье очень важно иметь сына, продажа детей поставлена на поток", - поведала слушательница, не назвав своего имени.
http://newsru.com/russia/02jun2011/twins.html

Андрей

Говорят в Москве кур доят

Евгений Алёхин

дык, органы нынче дорогие. 1 почка от 80к $ , а так купишь десяток детей, подрастишь их как поросей и на органы))

Сергей

Сказки народов мира - почтите_рекомендую.

Александр Суслов

Прошла по ссылке, прочитала и совершенно ошарашена, нет слов...