Наталия Ильина

интересно, а что в чечне производится? там хоть заводы есть?

Михаил Поборуев

Знаю один завод филиал автоваза, собирают автомобили Лада-Приора.

Антон Соболев

зачем? Мы прокормим.

Ад
Администратор

Только что по телеку показали поддельные тысячные из Чечни.. .
Значит - заводы есть...

Макс Хомяк

Да есть.
В каждом дворе НПЗ.

Валерий Новиков

Даже если бы и были - что в принципе могут делать чеченцы криворукие?

Smokli Roland

Бюджет Чеченской Республики на 91% состоит из дотаций федерального бюджета.. . Выпускают там автомобили (если Ладу-Приору, да ещё чеченской сборки можно назвать автомобилем) , немного нефти (3% от объемов советского производства) , ну и так, по мелочам...

Людмила Макеева

В Чечне производятся только чеченцы!

Аня

какие заводы? там одни овцеёбы...

Владимир

Вот я бы удивился, если бы кто не будь из вас сел в поезд и поехал посмотрел.. . Проще все говном обмазать и обозвать. Я 22 года не был в Грозном. Был прошлым летом. Русских нет там, или почти нет. Живут хорошо. Днем болтающихся по городу мало, все на работе. Город Грозный отстроили. В городе очень чисто, много фонтанов. Восстанавливают промышленность. В Аргуне отстроили несколько заводов. там раньше были заводы по переработке сельхозпродукции и стойиндустрии. Сегодня там собирают Приоры. В Грозном восстановлен один из трех нефтеперерабатывающих заводов. работает "Красный молот", бывший ГРМЗ. В городе народу втрое, а то и вчетверо меньше чем до первой войны. народ ездит в оновном на вазах и Волгах, столько Волг в одном месте я давно не видел. Много автосервисов, автомоек, шиномонтажек, люди крутятся как могут.