Иван Машкин

Не забывайте ребят павших в Чечне.

Гражданские особо не парятся по такому поводу. У них своя жизнь они думают что мир на земле сам собой происходит. Что за мир не воюют не погибают. Но это не так) Каждый день умирает русский солдат и сейчас. Каждый день ведуться перестрелки не смотря но общее спокойствие. Говорю так потому что сам был так говорю так потому что сам стал гражданским. И тем не менее не забывайте тех кто за вас сейчас оружие держит. И ваш гражданский пафос бы рассеялся если бы вы под аули попали чего я вам искренне желаю. Но именно пули над головой превращают человека в человека.... а не макдональдз или китайский ресторан подумайте над этим..

Искренне не жалаю вас под пули я не правильно написал..

Мария Андреева

Помним. Скорбим. Но жить этим нельзя.

В*
Виктория ***

Мы, старшее поколение, всю жизнь с благодарностью будем помнить и своих родных, отдавших жизни в Отечественную, и парней честно павших в Афгане, в Чечне и в других горячих точках. К сожалению наше государство почти ничего не делает для того, чтобы и подрастающее поколение сохранило эту память. Как результат - несколько сопляков писают на Вечный огонь, другие на этом огне жарят шашлыки. И те идругие отделываются мизерным штрафом, тогда какв нормальной стране получили бы по несколько лет отсидки.

И5
Ирина 5

Да это само собой

Елена Рахмангулова

Такое не забывается.

Ев
Евгений

Войну всегда создают два идиота, а бедные солдаты и гражданские лица всего-лишь их пушечное мясо. Логичнее было бы, чтобы эти два идиота сами друг-с-другом подрались, а не с тысячами жертв среди военных и гражданских

Ульяна Богданова

Увидев один раз выложенное известное видео казни наших ребят, детей практически. , уже не забудешь это никогда. я все поняла в тот момент и никогда не забываю. и у многих такое чувство. Царство небесное т ем, . кто погиб там, защищая непонятно что. Мы все помним, не сомневайтесь. Как тут Сталина не вспомнить!

Евгений Батарев

Да помним Женёк, помним..