Kloyh Feoktistov

Обожаю Чулпан и не всегда понимаю Путина.. . по-моему и весь народ так же где-то?

Мария Лютина

кабаева никто не понимает. отчебучит что нибудь, а потом все его ошибки исправляют

Александр Кирюхин

А по Сеньке и шапка

Ан
Анна

кстати, кого-кого а путина именно и понимают. тех же либералов, я вообще перестал понимать; уж простите как проститутки, кто больше даст тому и отдастся...

Сергей Hunterович)))

Не говорите за всех, большинство народа "где то НЕ ТАК же".

Uktam Uktam

Не понимаете? Бойкотировали олимпиаду, против крыма в составе россии, за бомбежку сирии .езжайте в сша, там любят пустоголовых .