Рамиль Алиев

А как перед Путиным прогнуться, чтобы как тот с Урала... или не та аудитория?)) ) Про Чулпан никто не отвечает....)

Ирония.... как всегда, но кроме Чулпан...))))

Станислав Лебакин

Ну, если за тебе ребэ словечко замолвит ...
Я думаю, они этот "экспромт" лет 5 готовили.

Дмитрий

Лови момент))

Сергей Бабыкин

Название книги: Неоваряги, или Быть ли прицу Гарри царём на Руси?
Автор: Родионов А.
Место издания: М.
Типография: Б. тип.
Год издания: 2012
Число страниц: 64
Наличие иллюстраций: нет
Тираж: без тиража
Комментарии: Уменьш. формат. Жанр этой книги можно определить как "политический гороскоп". В соответсвии с расположением звёзд автор утверждает, что "приглашение принца Гарри подведёт черту под смутой, которая начнётся после свержения Путина".
Цена: 96 руб. 00 коп.

прогибайся перед березовским. многие до сих пор считают, что это вполне актуально.

Елена Васильева

Оставайся нормальным мужиком!

Олеся Данилова

Нам с тобой это надо? А токарь с дума и Холманских ..жополизы своей смертью не помрут.., да и их то 2 ое всего.

Руслан Москалев

Ну вон с Жориком тоже носятся как дураки с писаной торбой - так что теперь, тоже им поддакивать? Ну нравится она тебе- ради Бога повесь огромный потрет и лобзай его -кто запрещает!
да хоть фоту Вовиной задницы! Нам пофиг А тут чего Чуплан рекламировать?

***баяша** *

А почему ты считаешь что тот чел ПРОГНУЛСЯ?
Я думаю что на танковом заводе в бригадирах не "этостранцы" засели с двойным гражданством...