Оксана

Что сейчас популярно на западе? Что есть у них, чего нет у нас в России?

Марго Акопян

Столько дури как на западе у России никогда не будет.

Лев Слонимский

В Японии есть цветочные парки и сады, которых в России нет

Кристина

Геи вестимо, в России их нет, а есть пидоры

Светлана Юдович

Все, что у них есть - есть и в России.. . Только разница в том, что они это умеют производить, а Россия - нет, и вынуждена покупать все за невосполнимые ресурсы - газ и нефть...

Vesna

Экологичность, эргономичность, инновации, культура общения, интернациональность, тяга к знаниям. В России этого ничего нет, там до сих пор коров на тракторе гоняют и общаются матом.