Анатолий Богатых

На западе популярны книги об эволюции, этологии, разбирании религии по атомам. А что популярно у нас?

Юл
Юлия

У Нас в Белорусском Университете популярна теория Струн (пузырей).

Татьяна Шипунова

Макулатура про Сталина, Гитлера и о том как масоны разваливают Россию.

Анастасия Тришечкина

почитал Макса Фрая, затягивающая дребедень )))

Наталья Калинина

Кстати, интересно получается: Как известно, десять сфирот называются хохма, бина, тиферет, малхут и их корень - кетер. И их десять, так как одна сфира тиферет включает в себя шесть сфирот, называемые: хесед, гвура, тиферет, нецах, ход и есод. И помни, что везде, где бы мы не говорили о десять сфирот, мы подразумеваем КАХАБ, ТУМ.

Как правило, они включают в себя все 4 мира АБЕА, так как мир Ацилут – это сфира хохма, мир Брия – сфира бина, мир Ецира - сфира тиферет, мир Асия – сфира малхут. И не только в каждом из миров есть десять сфирот КАХАБ, ТУМ, но и мельчайшая деталь этого мира также содержит десять сфирот КАХАБ, ТУМ. Слушайте - в математике есть токое понятие как фракталы. Когда малое - это точноя копия большего. Так вот, если всесь мир перевести на язак матеметеки ( т. е выстроить матемаически) он будет выстрен именно таким способом . Вот даже наука математика подсказывает нам, что мир наш выстроен по определенной, четкой схеме. Вот если напрмер взять дерево. и начать считать ветки толстые, средние, тонкие. То оказывается, на определенном учатке, колличество толстых, средних и тонких деревьев, будет точно повторять колличество толстых, средних и тонких веток на дереве.

Татьяна Степанова

Детективы Донцовой да Марининой. Разная хрень.. . в основном читаю зарубежную литературу)))