Anar Ismailov

Они даже не скрываются что ли?

У нас в городе есть католическая церковь для католиков
во дворе их церкви отчего то расположен детский центр там бегают дети в большом количестве и священник часто с ними обнимает их и разговаривает с ними-не поняла а дети то там отчего постоянно находятся?
вчера прочитала что в католической церкви практически развита педофилия

так они даже и не скрываются?

Андрей Викторович

А по мне, так лучше дома веровать, а то посмотрите на биографии священников, что католических, что наших.. . Кто сидел, кто с психиатрическим диагнозом.. . Я бы своего ребёнка к таким и близко бы не подпустил. У меня одноклассник - протоиерей. Диабет, осложнённый импотенцией, так этот гад благословил пьяного мента, что девушек расстрелял в супермаркете на Шипиловской (это 5 минут пёхом от меня). Я-то знаю, что там в их отделении творилось, их самих бы к стенке...

Анатолий Тарасенков

Католик это педофил. Почитайте историю.

Кристина Плечко

Если почитать историю средних веков, то у них священники сплошь садисты, педофилы и извращенцы

Al
Almanack

вот вы и сообщите, а то только в" ответах"