Ваня

Опрос. Какого вида СМИ не хватает в Иванове?

Уважаемые жители города Иваново и области, провожу опрос для учёбы.

Как по-вашему, какого средства массовой информации не хватает в нашем регионе (телевизионного канала, радиостанции, газеты, интернет-портала) ? Какой это недостающее СМИ, на ваш взгляд, должно быть тематики, кому должно принадлежать? Должно быть платным или бесплатным?

Буду очень признательна, если как можно больше народу откликнется 🙂

Сергей Сенченко

общественного тв. (мнение жителя Ивановской области Вичугского района. Новописцово)

Катерина

Тряпичного!:)

Светлана Романихина

Нужен бесплатный канал "Качество продуктов". Пример телевыпуска. -: Этот гавнистый йогурт не пейте. Он сделан из синтетического молока, из-за которого в Китае погибло больше 12000 детей, но Россия успела закупить 18 миллионов кг. этого сухого молока. (его не выкинули а часть привезли в Иваново) . Эту рыбку не ешьте. Во Вьетнаме эта рыбка очищает сливные канализационные воды. Нашим кораблям, чтобы порожними не плыть назад, нагружают этой хрени до верху за копейки а вы тратите 450-500 рублей за кило, а с рыбкой и креветочек, из этой же помойки.