El
Elmi

каких программ не хватает?

Доброго времени суток всем читающим! У меня вопрос такого содержания, на ваш взгляд каких радио и телепрограмм не хватает на сегодняшний день, какие темы не достаточно освещены в прессе? Вы бы что хотели слушать или видеть на ТВ? Спасибо

Екатерина Сазонова

Познавательные и Православные программы.

Алексей Сидоров

нормальных, разноплановых, сделанных высокопрофессионально, ориентированных на разные слои населения, а не только на домохозяек с одной извилиной и оголтелых бабушек

Анжела Сантьяго

Нет передач посвященных джазу и его истории. Если и проскакивают фрагменты, то ведущие сами разбираются в этом направлении, как я в ракетостроении.

Зарина Шевцова

Каналов ТВ много но они платные.

Алёна Ли

Не хватает умных, просветительских программ, одни и те же физиономии, один и тот же холуяж
Давно пора ратировать Эрнста, Добродеева, Кулистикова

Azamjon

Образовательных.