Матрасы Мебель

Как узнать каких программ не хватает на ноуте?

Егор Дашев

на практике.. . что не вкл того значит нет

Олеся Ермошкина

если не знаешь каких - значит установлены все что нужны.

Mihail Bukov

Антивирус нужен, остальные по твоим интересам и требованиям.

Екатерина Мирошниченко

вопрос конечно интересный, а для чего вам ноут?

Полина Стародубова

как мне обычно заявляют "продвинутые"(всем известно кто) - не хватает полезных!))

Ай
Айгуль

Не хватает для чего? Наверняка у вас не установлены программы для глубокого исследования космоса, или для разработок в сфере тяжелого машиностроения. Но они вам и не нужны. Появится задача-ищите под нее программу. А установить на ПК все и для всего-невозможно )

Екатерина Чепурнова

развивающих детских игр не хватает.

Та
Танюша

Операционной системы