Валерия

Как узнать какие службы какой программе соответствуют?

Т. е. я не про автозагрузку.. . там все понятно, msconfig и будет тебе счастье.
Установил прогу, убрал ее из автозагрузки, но от нее мне ежедневно сообщение всплывает.. . а следовательно какая то служба этой программы все таки запущена. Вот пытаюсь узнать какая. Ни в "Службы", ни в "Диспетчер задач" я ее найти не могу, потому как на многие службы отсутствует описание.

Jamshed Hamzaev

msconfig показывает, примерно, сотую часть того, что грузится при старте системы? а может и еще меньшую часть. Скачай бесплатную утилиту Autoruns - она покажет ВСЁ. Там же можно и отключить или удалить что не нужно. И еще - по названию программы ищи в реестре ключи, с таким вхождением и удаляй (только, предварительно, не забудь сделать копию реестра)..