Прямицын Денис

В какие СМИ обратиться и какие программы по теме беспредела?

Выживают из собственной квартиры, где мы прописаны и живем 25 лет.
Застройщик, не предоставляя по нормам жилье, бандитски угрожает, поджигает, выгоняет, взламывает двери, отрезал даже трубу отопления вообще от дома.

СРОЧНО нужна помощь СМИ, т. к. все остальное не помогает, все обращения идут по кругу. Обращались неоднократно в полицию, прокуратуру, правительство, минстрой, итд... .

Жду ответов!! !

Сико

Есть такой телеканал, который жутко полюбил бить тревогу. По нему сплошь ЧП и всяческие "прокурорские проверки". Вы, надеюсь, догадались о его названии. Вот ентот к (анал) как раз и смотрят неравнодушные ко всяческим преступлениям. Возможно, среди них найдутся те, кто хоть как-то сможет привлечь прокуратуру с полицией к Вашей проблеме.

Александр Кузнецов

На местные обращайтесь. При наличии арбузов они сделают...