Константин Чернышев

какие темы, на ваш взгляд, должны освещать СМИ на данный период времени?

Олеся

Хочу узнавать о борьбе с коррупцией.
Хочу, чтобы новости перечисляли всех взяточников и казнокрадов, сегодня посаженных.
Хочу видеть репортажи о том, как отбывают длительное тюремное заключение эти бывшие чиновники.
Хочу знать как народные комиссии распоряжаются конфискованными у них машинами, капиталами, дворцами и предприятиями.

На данный период времени больше всего интересует тема оздоровления России методом уничтожения путинской коррупции.

Виктор Пришутов

"Почему уже почти четыре месяца не видать и не слыхать в эфире Доку Умарова? "

Ко
Константин

Почему Россия занимает 1 место в мире по потрелению наркотиков
Почему 60 процентов пролуктов в РФ - фальсификат
Зачем на Олимпиаду 15 млрд долл когда на здравоохранение Россия занимает 112 место
70 процентов беременностей в РФ заканчиваются абортами
РФ занимает ПЕРВОЕ место в мире по кол-ву убийств
и т. д. и т. п. , а не про болотных клоунов

Галина Солодухина

Самая больная тема для всего населения страны - тарифы и цены на услуги ЖКХ. Что же наконец делается чтобы снизить нагрузку на наши и так тощие кошельки?

Когда правительство обратит внимание на молодёжь? Зарплаты низкие в регионах, семью не прокормить и поэтому - не создать !!!

Медицинская помощь - в жутком упадке.... С ценами на лекарства - просто беда! Лечимся по интернету