Аня Волкова

Почему в европейских СМИ нет альтернативного мнения по самой популярной теме?

Конкретное СМИ же выиграет, увеличит рейтинг, если покажет не как все!

Сергей Сазонов

В ЕС как и в США существует цензура называемая "редакционной политикой".СМИ не станут ссориться с государством.

Наталья Соловьева

Есть. Даже уже в некоторых польских СМИ признали отблески фашизма на украине. Про Италию, Францию вообще молчу, там 50/50.
отчеты HRW и ОБСЕ так же влияют на прозрение европейского общества.

Антон Шадрин

смотри какая ситуация.. . сми выиграет, если денег срубит, это раз.. . два-...а даже раз- ..это репутация, не будет прокола-будет победа, как ты говоришь.. . дальше думай сам.. . но скажу одно, сми всегда выигрвает то, которое доносит первым-достоверную инфу, которая будет в итоге считаться достоверной по всем параметрам.
...то, о чем ты говоришь - это в лучшем случае назовут желтой прессой, и спишут в аналы в итоге... думай башкой, репутация прежде всего!