Ольга Баранова

когда европейские сми будут показывать реальные факты происходящие в мире

и самое главное то, что твари творят сейчас в Донецко-Луганской территории.

Дмитрий Росляков

когда это будет выгодно политикам

Маргарита Зайцева

Когда ты перестанешь верить в сказки.

Светлана

Потихонечку начинают, например евроньюс уже перестал называть их сепаратистами, а кличит мол ополченцы :)))

Евгения Таранова

вы где видели честных евреев?

Ирина Алмазова

Хе хе, стесняюсь спросить, а что, есть СМИ которые показывают реальные факты которые происходят в мире? Дайте ка догадаюсь, уж ни Путистан ТВ ли вы выделяете как единственные честные СМИ во всей Европе !? Хе хе хе

Евдокия Лабазова

Некогда, для этого мы должны были повесит свой красный флаг серп и молотом
вон туда... .

.

Talin Tatuev

Сразу после нтв
Твари как всегда грабят банки и воруют автомобили...

Сергей Фирсов

Всем -!с правит капитал А кто платит-тот и заказывает музыку! а те под чужую дудку пляшут!

Нахблянту Сукиблин

Когда это будет кому то нужно (ну я про политиков)