Роман Петухов

Смотрю на происходящее в мире. Путин и Порошенко, главы двух европейских стран...

которые уже полгода воюют ...(давайте не будем отрицать очевидное!) , встречаются, жмут друг другу руки.. . и договариваются о ценах на газ! У меня впечатление, что все это происходит в ДУРДОМЕ! )))

На
Ната

вопрос уже скорее риторический, и тогда можно смотреть на мир более глобальнее, филосовски: идет история, приходят правители и уходят, рождаемся и умираем, и кто к чему приходит к последней черте - это самое важное! и не имеет значение как жил богато или бедно, был ли счастлив. . ,тем более политика вообще дело политиков но не отношений между людьми, стремное в личной жизни семей, близких. . .главное какое иметь сердце, разум и знание которое не приведет к печальному концу.
а политики на сегодня в конце приходят лишь к одному - к неописуемой скорби и сожалению что все было совершено НЕПРАВИЛЬНО.

Полина Стародубова

Очевидное и невероятное. Дурдом в голове.

Г.
Галюсик:) .

Кому-то надо, чтобы мы все сошли с ума и уничтожили друг друга. Это не дурдом, а НЛП и политтехнологии. Помоги нам всем Бог

Рунов Серёга

Интересно, как можно воевать и вести торговлю? Мозги включи.

Ивона Шварц

Хорошо быть в нирване и смотреть на мир людей лишь созирцая.

Екатерина Рукавичникова

Воюет Порошенко со своим собственным народом. Главы воюющих государств не обмениваются рукопожатием

Сергей

Путин с парашенко не воюет, если оное имело бы место, то парашенко со своей прикентовкой в течении недели частью было бы уничтожено, другой частью ломанулось в сторону польши.