Артем Бoчков

Укранские СМИ опять послезавтра видели российские танки на Украине? Факт

Anar Guliev

Трава у них не качественная вот и торкает только на военную технику!

Алексей Мартыненко

Это опять были комбайны или алтайская бронетанковая милиция?
Или эскадрилья конных водолазов на броневелосипедах с бластерами на урановых пистонах, само собой в ушанках и ватниках??

Светлана Гунбина

Кто силён в
«нерусских» языках и политических
терминах — растолкуйте : орёт по
телевизору Ляшко, требует от Рады,
которой черти рады, чего-то, а чего - не
пойму, потому что никак не запомню это
«нерусское слово» . И что оно означает? То
ли люстрации для украинской нации, то
ли поллюции для героев революции
требует.. . Никак это слово «нерусское»
не запомню. А есть между ними различие?
Кто в курсе -какого ему, Ляшку надо ?

Лилия Багаутдинова

да была парочка, ну совсем чуть-чутьhttps://www.youtube.com/watch?v=4PVNBfkQkb0

Елизавета Первова

так урожай грибов

Оксана Харитонова

разве укры могут увидеть российские танки из-за 4-х метрового рва, который роют по всей границе с Россией?!

Полина Попова

Я смотрю у них тоже Спайс начали продавать не качественный.