Серый Горский

Как вы думаете СМИ "давит" на человечество как в мясорубке?:)

Лаура Сунгатова

Мне кажется СМИ больше сбрасывает на человека ненужного мусора. информации. идеологии как на свалке

Алексей Семин

а на что давят сми в мясорубке? а они и в мясорубке есть???? О_О

Ганна Нешатаева

нет, по крайней мере на меня, газеты не читаю, телевизор не смотрю, статейки в интернете глаза режут))

Екатерина Власова

Если прислушиваться к каждому слову то конечно давит и весьма значительно!

Таис Московская

А як жежь?? ? ДавЮТь, ишшо как!!!