Диана Хасбиева

Что вы думаете об изложении Федорова о "российских" СМИ? вн+

http://www.youtube.com/watch?v=wMScqiDSuCM

Иван Прасолов

Если я выясню, что укры зимой будут жить в тепле, вот тогда я поверю украм, что это российская пропоганда и Путин хуйло. А так я им не верю. И желаю им заморозков!

Настя Кулешова

Что он там излагает? изложи

Иришка Гынга

Послушный холуй, просто имитирует какую-то собственную позицию. Ничем в этом не отличается по сути от жириновского и зюганова. Забалтывает суть вопроса, доводя его до абсурда.

Светлана Педанова

Он перегибает палку. СМИ просто не смогут вещать в том ключе который предлагает он. Население страны имеет другое представление о мироустройстве и просто начнет смеется над СМИ если они начнут вещать в его формате и стили. Т. е. просто подорвут к себе доверие. А сейчас доверие к РосСМИ достаточно высокое.

Александр Бочко

Что-то втюхивает товарищ ...напористо, умело ...грамотно, кстати.
Но пусто.

Да америкосы профессионального правакатора послом прислали. Да - в Москве сильная группировка нацистов и ,, сочувствующих, , сконцентрирована.

Но постоянно забывают что Путин таки кгэбешник ...а их бывших не бывает. Так что пятой колонне надо ехать куда нибудь в Кабарду ...и там скакать по ущельям .

В России им ничего не светит. Даже в современной ,, мутной воде, , рыбки им поймать не светит...