Светлана Глухарева

Идиоты в СМИ рассказывая о фашистах в Украине думают что им верят зрители?

Оксана Меркулова

Идиоты в укро сми рассказывают о регулярных войсках России в Новороссии, которых никто не видел, укры им тоже верят.)))

Андрей Захаров

я тебе тоже не верю

Ан
Анюта

Чё надо? Шоб эти самые фашисты по Крещатику в эсэсовской форме прошлись ...
То что баб беременных расстреливают - это не считается ...то что людей жгут в живую, тоже так ...баловство и хулиганка.

Михаил Куликов

Я не верю СМИ. Я вижу мальчика, который с мамой выехал из под бомбежек с Донецка. У нас тихо. Никто не стреляет. У нас - это в Подмосковье. Но мальчик от каждого шума - писается, вздрагивает. Это я вижу. Это то, из-за чего, я вовсеуслышание заявляю - ФАШИСТЫ! Ничто не останется безнаказанным. Фашистам гореть в АДУ. Жаль, что они не думают, что не только им, но и детям их, внукам и правнукам придется грехи искупать

Юрий Шарга

Я это без СМИ знаю. А чему ты веришь?

Жа
Жанна

Да вы в ответах задолбали - москали не люди, вас надо всех уничтожить или укр имеет право посмотреть на москаля, только когда тот в лаптях и только через прицел танка и т. д. и т. п. и пишут то кто? Рейтинги И. И. Нахер мне сми? Укробыдло отовсюду прёт.

Igor Zinevich

ну так хохлам рассказывают, что на них Путин напал, и они верят. . представь? *

Илья Зубов

Они показывают простых живущих там людей.. . с открытыми лицами.. . слезы матерей.. . стариков.. . детей.. . трупы.. . всё что создали те.. . кто орут Слава Украине!!..

Катюшка Гребенникова

А общение в интернете уже ни о чем не говорит? 😉

Сергей

Самокритично..

Елена Бардина

Ну посмотри немецкие СМИ http://www.tv2.no/v/840782/

Сергей Боровик

Если ты выгораживаешь фашистов - значит и у тебя рыло в пуху

Павел Карпов

Все понимают ( что, по правде долларовыми пидарастами и отморозками следовало бы называть ) но, фашист более понятно, для языка

Оксана Харитонова

Они работают не для зрителя.

Светлана Лешина

как говорил гебельс чем не правдоправнее ложь тем быстрее поверят путинята это хорошо усвоили

Вера

Фашисты в россии и это все знают.

Лена Олейник

я ни одного не знаю, кто верит

Юл
Юлия

Некоторые дурачки верят

Вадим Чугин

Идиоты-фашисты из России в рядах карателей "Азов")).Это факты, против которых не попрешь)).

Елена Нестерова

А как назвать людей, которые из артиллерии расстреливают мирные города за инакомыслие? А факты о массовых захоронениях вам ни о чем не говорят? А нацистские лозунги на Майдане?