Vova Карначёв

есть ли интересный форум на СМИ где можно пообщаться, где нет фашистов и сионистов?

Анна Куляба

В любом большом сообществе найдётся небольшая группа маргиналов, которая будет нарушать спокойствие. Ищите сообщества, где модераторы не равнодушны к происходящему на форуме, а основной народ в достаточной мере обладает чувством юмора.

Ольга Панагуца

я тоже об этом мечтаю...

Альбина Мухаметшина

Слово Фашист -> Националист -> Патриот (одно и тоже) сомневаюсь что есть анти патриоты.

Александр Мишкин

Тоже хочу того же. Надоели нацисты. Наверное им платят за национальную рознь. Не просто так они сидят здесь. Своими помоями они вынудили интересных юзеров уйти с Ответов.