Олеся Данилова

как в моём случае прогулять школу ?

Дело в том что я учусь во второй смене и у меня сегодня 4 урока . Физ-ра, русский, матем и история .Самое главное моя мама работает в той же школе в которой я учусь . Как сказать, уговорить маму чтобы я не пошла в школу

Илхомжан Абдукахаров

Вот это ты попала. Можно, например, внезапно почувствовать себя плохо. Или просто сказать маме, что сегодня ты идти не хочешь. На самом деле ты абсолютно ничего не потеряешь, если пропустишь день-другой.

Султанай

Скажи ей, что ты беременна от физрука :))))