Со
Софья

какая машина лучше- европейка или японка?

Галина Дмитриева

Вольва безопаснее, а это главное.

Эль

Японка

Мумтоз Мухаков

японки лучше но не рание 1996 г у тех с электрикой просто пи... ц а европейки мягкие метал плохой расчитаны максимум лет на 5 эксплотации не не шитая немецкого трио

Олеся Ильина

Если оценивать интегрально -японской марки, изготовленная в Японии.

Кирилл Митрохин

Как сказал Ford:
Самая лучшая машина это НОВАЯ.

Никита Иванов

каждый владелец японки, в тайне мечтает о немецком БМВ или Мерседесе)
но цена отличается в разы=)

Яш
Яшка

По всем параметрам, кроме цены немцы впереди планеты всей!

Amante De La Muerte

японка а вольво безопаснее но у вольво некоторые детали делают с которые излучают радиоционный фон я всех новерное шокировал но это факт

На
Настя

европейки