Андрей Гроздов

что лучше купить, за 200 касарей японку или гранту

Чиж К.

японка за 200 будет совсем древней, а цены на запчасти к ней - как к новой японке.

Алексей Бесшапошников

Я-бы посоветовал "Гранту",но у Тебя не достаточно "капусты" на неё,а годовалую вряд-ли кто продаст, за эту цену, только если битую!

Александр Shulbert

однозначно японку.

Алексей

Японку и чувcтвую это будет что-то вроде ниссана

Иван Мейхер

Только тойоту, по зап. частям-адекват с нашими, тоько служат на порядок дольше. Тойота самая дешевая по замене железок.

Елена Васильева

японку ( я из тольятти )

Анастасия Однорог

Японскую, но леворукую!

Лариса Князева

бери та что новая с салона. не привыкай унижаться. подержанная машина как подержанная женщина. понты в сторону, есть деньги на новую бери, нет, ходи пешком.

Борис Пустоветов

Бери гранту на такую сумму. а то старая японка она будет по запчастям тебя сосать . И запчасти к ней надо будет заказывать .а сколько только 1 заказ будет стоять. Слушай я взял фокуса 1 всеволожской зборки за полтора года его использовании я помянял датчик пемпературы. и все. Ну и расходники. А брал за 250.руб. его. смотри сам но я бы саветую тогда гранту по крайней мере не будешь задумываться о обслуживании.