Лена Ковзель

что лучше купить гранта или 2114? что лучше купить гранта или 2114? что надежнее? и на чем отъезжю 2-3 года без проблем?

Var Dan

Лучше! Ваз 2114

Екатерина Закатова

Ну гранта качественее собрана, комфортнее, отездишь на любой, если новая

Илья С

ездил 3 года на приоре проблем не знал. у 14 салон трещит весь. по гранте ничего не могу сказать. не сталкивался.

Галина *****

гранта современнее и дешевле, 14 хлам

Андрей Дзюба

Не было у меня не гранты не 2114 А на ездить три года это ничего не говорит можно проездить и десять лет если наматывать по 1000км в год.

Татьяна

на мой взгляд лучше 2114, при условии если она не "ушатанная". Просто эта модель долго выпускаеться, все слабые места известны, у мастеров по ней опыта больше. А Гранта новая модель, необкатанная, так сказать. Плюс о надежности новых Грант уже много отрицательных отзывов. Но в любом случае обе ломаться наверняка будут

Дима Морозов

Гранту берите и не слушайте тех, у кого еще лобок шерстью не оброс.