Ольга Билейди

Самый сложный вопрос: -БМВ или Мерседес? ну или вопрос по проще: -европейка, американка, азиатка или русская?

Кристина Казанова

"европейка, американка, азиатка или русская?" на этот вопрос я не могу ответить, но мне кажется, что БМВ и Мерседес крутые тачки.

Алексей Юдин

Timor! Отличная машина, лучше ваших BMW и прочего!

Nariman

Шляпу сними... ( Кавказская пленница)

Тигран Кобегкаев

Если сложный то Мерседес, если попроще то русская шаха

Сергей Сафонов

Японка. Даже в США они лучше идут, чем свои родные

Aleksey Uljnkin

Казашка

Иогай-Логан Велесов

БМВ. А как азиатов и европейцев сравнивать, Киа с Мерседесом, или Пежо с Хондой?

Валентина Рыжова

европейка, американка, азиатка или русская? а можно всех посмотреть?

Azamjon

Монголка

Алексей Бесшапошников

В моем городе все на японках ездят, в основном на тойотах да ниссанах. Русских машин совсем мало, да и не машины это, а так - барахло.