Олег Тен

Вы согласны что без рабочих из Средней Азии, жизнь в России была бы скучной и неинтересной?

По моему они привносят в жизнь россиян некую романтичность.

Александр

Жизнь была-бы чистая, как воздух после грозы!

Настя

И дают возможность гражданам повысить самооценку, потому как есть низшее сословие

Татьяна

честно говоря мне искренне жаль, что эти некогда великие народы с великой историей и культурой вынуждены теперь унижаться перед тупоголовой русской алкашнёй...

Екатерина

ну ели бы точно свою ботву с медвежатиной

Ка
Катюша

Даже хотели свой марш провести, а я только за, чтобы выстроились в большую колонну и до своего аула с песнями, вот это была бы настоящая романтика.

Артём

Общий враг объединяет!