А:
Андрей :-))

Проживая в СССР, вдоволь ли вы пили разбавленного пива ?

Валентина Пыко

Уж что-что, а пиво в СССР было классное- очень много чешского было в продаже

Ба
Баркова

Оно даже разбавленное было на порядок вкуснее современного пойла

J*
Julia ******

Очередная попытка обгадить совецку власть с треском провалилась из-за дебилизма вопроса...

Ан
Анюта

Ведрами. Прям с пив завода.
Каждый вечер... .
Причем отборного и не разбавленого!! !
Соседи там работали. . каждый вечер после работы в эмалированом ведре приносили...

Деня

Ты слишком глупа для тролля)))))))