Ан
Антон

Проживая в СССР, как часто вы злоупотребляли алкогольной продукцией ?

Света Ерёмина

Как только компашка соберётся, так и злоупотребим.

Александр

Так же редко, как и сейчас. Антиалкогольное воспитание присутствовало и дома и в школе.

Елена Павлова

Я тогда еще маленькая совсем была.. . Опрос надо устраивать, а не вопрос задавать.

Елена Бокова(Гришина)

Намного меньше, чем сейчас! Безисход!

Витя Мантиков

Вина было вдоволь. Болгарское,грузинское,венгерское,испанское,молдавское и наша бормотушка.

А,вот по поводу ответственности-пусть молодёжь не звиздит! Чтобы школьники пиво пили-во сне не приснилось бы! Родителей вздрючат-не поздоровится!

Иван Зибрин

Исключительно по поводу и при наличии...

Александр Герасимов

Самогонку Гнали !!

Виталий Бондаренко

Ни дня без глотка спиртного