Ел
Елена

почему жизнь так скучна?

Надоело .Все какое-то серое .Жизнь для меня приобретает смысл только когда я слушаю музыку .Почему?

Юлия Шукшина(Продан)

Перестань стандартно мыслить.

Виктория Гнусарькова

а ты залезь на крышу и полетай

Юлия Бенделиани

займитесь чем нибудь.. а лучше - влюбитесь

Nikita Milanovsky

=Потому что 64% населения на последних выборах = проголосовали
ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ и ПОРЯДОК!!! .

(Хорошо хоть в Украине таких долбоЙОбов! = только 35%)
Wellcome in Ukraine!!..

Лена

...а ты всё ждёшь, что ты когда-нибудь умрёшь.. .
И меркнет свет и молкнут звуки...

Елена Т

Человек познаёт жизнь сравнением прошлого и настоящего. Чем ярче перемены, и чем резче контрасты, тем, как кажется, осмысленнее становится жизнь.
А слово "надоело" означает - устал ждать, не хочу больше терпеть, не хочу этого, хочу другого.... Мы разбавляем скуку новыми впечатлениями, и таким образом на какое-то время забываем о "рутине". Привнося в свою жизнь пучок новых впечатлений мы лишь прикрываем дверь в бездну космического молчания. Прикрытая дверь вовсе не означает исчезновение бездны, она всё равно незримо присутствует, и для всех, всегда, наступает момент когда сил для прикрытия двери уже нет.... а бездна так и не была изучена, хотя шанс был.. .
Скука - это тот самый момент, когда бездна открывает перед нами возможность её познания.... но редко кто пользуется шансом, и, пренебрегая им, просто вновь "ныряет" в океан суеты.

Маньяк Фишер

А попробуй использовать все 5 органов чувств. Слух - музыка. Зрение - картины, Обоняние - цветы, Осязание - кошка, Вкус - еда.

Слух+Зрение - фильмы.
Слух+Зрение+Осязание - компьютерные игры. Ну и т. д.

Жизнь вообще многообразна! Всё будет отлично! Я желаю, чтобы завтра вы проснулись в хорошем настроении и делали то, что вам захочется!))

Андрей Дзюба

А почему воробьи такие зеленые в полосочку?

Жизнь вовсе не скучна. А твое состояние - типичнейший симптом лентяя. Займи себя - свои руки и свою голову - чем-то созидательным, а не потребительским, и увидишь, как интересна жизнь на самом деле. Такая скука бывает всегда только от одной причины - от безделья.

Ал
Александр

С. П. Хисамутдинова

С рассветом исчезает темнота,
С любовью ненависть уходит,
И солнце яркое восходит,
Когда единству открываем мы сердца.

Milena

Значит не нашел то, что ты действительно любишь..