Философия
Почему реальная жизнь скучная и выглядит как обыденность?
Потому что она и есть обыденность. Ну, на 99,99%.В ней вечно приходится "делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать".И это как раз самое увлекательное занятие!
От безделья. Мир всегда выглядит серым и неинтересным для того, кто слишком мало о нем знает. Интересуйся - и найдешь много интересностей.
Как мы сами к своей жизни относимся,
так и жизнь к нам: то ли - лицом, то ли - спиной...
ТЫ сам себе такую жизнь устроил научись и развлекаться в одного
Как раз потому, что она вовсе не реальная.
Вы это чувствуете и поэтому вам скучно.
В реальной жизни - человек имеет цель, которой он очень вдохновлен. У него есть миссия жизни, и она приносит пользу
многим. И поэтому - он тоже вдохновлен.
...если захотите - послушайте что-то у Олега Гадецкого на Ютуб,
потому что он много говорит важного о Судьбе и о том, как выбраться из такого скучного состояния.
Вы это чувствуете и поэтому вам скучно.
многим. И поэтому - он тоже вдохновлен.
Да ты понятия не имеешь что такое жизнь... скучающий балбес....
А обыденная жизнь разве не реальность?
Человек слишком много ест и слишком мало передвигается. От этого дофаминовая чувствительность слишком проседает, человек начинает жить от кайфа к кайфу. Но даже и не в этом дело, просто такова ноша человечества после того как его погнали из рая - роды в муках, хлеб в поте лица и т. д.
Потому что она без Иисуса Христа.
Значит картина мира убогая.
Мечтай
Aleksandr Phedorishev