Александр Кравченко

Почему жизнь становится однообразной, скучной?

Гу
Гуис

потому, что Вы ленивый, всегда можно придумать чем заняться, куда пойти..

Наталья Лазарева

Потому что раньше не было интернета и Зомбоящика. А все эти эмоции скукота, депресия вымысел вбитый в нашу голову, что бы мы покупали развлечения и что бы нам было не скушно. Легче стало

Аленушка Науменко

Это намного лучше, чем бесконечные потрясения и неприятности. Делом надо заниматься, тогда некогда скучать будет.

Дмитрий Данилов

и когда каждый день переполнен событиями тоже в какой-то момент напрягает и.. . становится скучно.
с возрастом приходит понимание, что спокойствие, отлаженность механизмов жизни куда приятнее и совсем даже не скучно.
просто тебе пока некуда девать юношескую энергию 🙂

Кр
Кристина

Думаю, мы сами в этом виноваты! Ну вот, кто тебе мешает отправиться за новыми ощущениями? Найти новых друзей и единомышленников? Разнообразить каждый свой день чем-то новым?
Я стараюсь, чтоб моя жизнь не стала однообразной! Практически каждый день знакомлюсь с новыми людьми. 2 раза прыгала с парашютом (1-ый раз - с инструктором, 2-ой - сама) . Ищу в и-нете встречи и семинары, которые могли бы меня заинтересовать. Встречаюсь с друзьями, ходим в кино, боулинг, устраиваем квесты по городу.. . 2 раза ездила по Украине автостопом - эмоций выше крыши!! ! А потом вышла замуж)) ) И теперь жизнь заиграла абсолютно новыми красками! ! Попробуй и ты найти себе девушку - тогда точно скучно не будет) )
Главное - не сидеть на одном месте, тогда и мир вокруг тебя будет крутиться)))

Галина Фокина

ну так это только в твоих силах все изменить. Если ничего не делать, то ничего и не будет. Хочешь что-то изменить, меняй

Александр Романцов

у меня пока не стала
🙂
каждый раз я смотрю что-то новое, рисую - новое... сочиняю, читаю новую книгу.. .
некогда скучать.. .
и майский день отличается от декабрьского, а апрель от октября. .
каждый год я еду в новое путешествие - в другую страну или город

так что позволь себе мечты и воплощай их
я даже в осенней листве вижу так много красок и радости.. .

не позволяй тоске заползать в душу, не поддавайся зависти, ревности и скуке.. .

и посмотри ролик
http://video.mail.ru/bk/pragmatik/2/288.html

удачи

Лена

так живешь, каждый день одно и тоже.

Андрей Савченко

Заведи жену, детей - скучать не дадут.

Ольга

А чем Вы увлекаетесь? Что узнали нового? В мире столько непознанного, что скучать некогда, жизни не хватит все узнать-увидеть.

Лидия

взрослеешь) Так у всех!

Дмитрий Петров

да потому что достало все