Nani Koroleva

Жизнь такая однообразная и скучная ...как ее сделать счастливой без наркотиков?

Я бы и с наркотиками справился но хоту хотя бы до 60 дожить ...;)

Александр Абросимов

Ну ты парень и влип.

Анастасия Мамаева

Наш биокомпьютер, организм...)... вырабатывает во 100 крат сильнее хим. элементы, чем тот же г-ин..., Вы ошибаетесь говоря, что Жизнь однообразна!) -проходили в прошлой Жизни)))... А нар-ки в системе перестают доставлять радость, как Вы описали)!... остается только лекарство!!!. Бегите, все возможно!!!) -хотя вряд ли услышите меня сейчас, к соЖалению!

Ольга Янукевич

Жизнь не однообразная и не скучная.... читай, хобби заведи себе, общайся больше с интересными людьми)

Светлана Пономарева

Пообщайся с кришнаитами. Они собираются на квартирах в группах духовного общения.

А зачем до 60 жить?