*** Тимур ***

жизнь скучна и однообразна не хватает острых ощущений.. что посоветуете???

Алексей Куликов

Займитесь экстремальными видами спорта.
Риск и страх смерти - очень сильное лекарство от скуки.

Альбина

Тяжелые наркотики

Юлия Абызова

Поживешь еще немного в таком принципе и скоро окажешься перед выбором (в лучшем случае) : или умереть (причина не важна уже) , или научиться жить интересной жизнью.. . с пользой для общества...

Александр Будылин

Одолжи большие деньги, не соскучишься..

Марина Першина

Очевидно ДНР

Анастасия Штыкова

путешествие автостопом для начала по России. . можно без денег. . можно и зимой. . чудесный, великолепный опыт поменяющий вашу жизнь в новые высоты

Akif Abbasov

Идти на риск, когда человек делает что-то, выходящее за рамки общих правил, его все считают безумцем.
А правил так много, что сделать что-то неправильное очень легко, даже сидя на диване.

Ирина П

наблюдать скуку

Анна Сердюк

Ночью вашим мыслям, мечтам и надеждам не существует пределов

Максим Мочейко

В первую очередь тебе надо:
1. приобрести мозги и понять, что жизнь прекрасна и удивительна!
2. надо понять, что под лежачий камень вода не течёт!
3. приобрести острые ощущения проще простого: подойди на улице, в метро. . к самой офигительной герле и спроси её" "Девушка, у вас есть мечта...? " Но. .
Но Главное условие - не дать ей ответить! ! !Не дать ответить любым способом!! !

Если слабо, то сиди и дальше у компа и хнычь...!

Андрей Лахурин

Начни с братьев наших меньших.. и скучать не прийдётся. .

Халюк Кабоглу

... Поесть аджики.

Скука есть несчастье счастливцев. М. Сафир.

Скука, есть одна из принадлежностей, мыслящего существа. А. С. Пушкин.

Уметь скучать - одна из самых полезных добродетелей в свете. О. Сент – Без.

Чем более гоняются за удовольствием, тем менее можно избежать следующей за ним скуки. П. Буаст.

Ирина ****

приключения найти это не проблема.. проблема в том что потом с ними делать.. а если у вас проблема их найти... то живите просто.. без них.. это просто не ваше...

Николай Доронин

Возьми кредиты!

Ольга Ющенко

Начни говорить то, что ты в действительности думаешь, а не то что удобно в данный момент.