Галина Смирнова

Как сделать соллипсиста счастливым?

Ян
Яна

дорогой Андрюша, а я думал, что солипсист пишется с одной "л", но это не важно, куда более важно то, что ваш вопрос мне интересен. даже более - я готов подумать, чем чёрт не шутит ?!.
солипсист может быть счастливым, несчастным, худым или толстым. \ кто это сказал, что это философия для слабаков и подростков ? \ твёрдая убеждённость в чём-то воспринимается, как истина, следовательно несёт в себе чистую радость мыслителя и созерцателя.
вы солипсист ?
вы хотите быть счастливым ?
вы несчастны ?
несчастны от солипсизма ?
а может быть всё это не про вас и мы рассуждаем на абстрактную тему.
тогда я думаю, что взгляд солипсистов достаточно интересен, во всяком случае не скучен.
счастье состояние имманентное. . кому как не солипсистам об этом знать ?

Тихий Ужас

не увлекайтесь солипсом, опасно для душевного здоровья.

Nastya

Счастливый - послушный Родителю носимой души.