Николай Илюшкин

Может ли женщина сделать мужчину счастливым? Это вообще возможно?

Я имею в виду не удовлетворение инстинктов - это она может, разумеется. Но мы ведь не животные, господа.

Какие разные мнения по поводу такой простой вещи. Из чего следует, что счастье у каждого свое.

Ла
Лада

возможно, точно также и мужчина может сделать женщину счастливой, но этого должны хотеть оба)))

Елена Кузнецова

Никто никого не может сделать счастливым.
Все отношения временны.
Научиться быть счастливым самому.
Самодостаточность.

Амира Ильяшук

Нет.
Женщина может сделать мужчину несчастным или очень несчастным 🙂

Надежда Приходько

Может. Вопрос на сколько: на минуту, час, год, вечность.

Игорь Тарасов

Может, если это ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.

Андрей

Может, если он этого хочет, понимает и воспринимает!