Анечка Жукова

Женщина вообще что-нибудь толковое может сделать для мужчины? )))

Станислав Лебакин

Может, дать и мотивацию или цель, а не сидеть и глазки строить)

Данила

вдохновлять, это её единственная задача

Елена Сизинцева

хм.. может.. но иногда не хочет....

Людмила Пронина

борщ сварить

Алевтина

Которого не любит, нет

Де
Денис

борщик может толковый сварить, вообще что касается быта тут без женщины сложновато..

Витя Мантиков

Может. . и делает... однако)))

Ол
Ольга

Женщина для секса нужна для готовки пищи, детей воспитывать для счастья да много для чего Нужная очень !

О-Ля-Ля

Хотя бы за собой следить, уже не до хорошего.

Ирина Мур

Говорят что любому мужчине требуется свидетель его жизни. Типа женщина как раз и играет роль свидетеля жизни мужчины. Даже если это бесполезный имбицил мужику всё равно хочется что бы баба лицезрела все его успехи ))

Владимир Бобков

Она предназначена свыше для бестолковых дел.

Татьяна Шаповалова

Для любимого все, что в моих силах:)

Екатерина

например на клыка взять

Павел Ненашев

оральные ласки будут очень полезы, сделают счастливым на мгновение

Людмила

Да, м.... и пр.