Евгений Гладких(Минор)

А зачем мужчина и женщина вообще объединяются? только без оскорблений давайте)

Yaroslav Anurkin

Инстинкт продолжения рода

ОК
Олеся Куликова

Секс и все))))

Александр Булов

от нечего делать.

Елена

Чтобы быть вместе и любить друг друга)

Ан
Аня

природа такая

Елена Февралева

Положено так в мироздании.. Жизнь бы исчезла давно и нас не было.. Для любви..

Алена Лазарева

всем правит мир гормонов

Андрей

у каждого человека свои правила жизни ну а если по природе то человек же то же самое живое существо которых в этом мире не мало только одни немы как рыбы другие слепы как летучие мыши днём однако и у одни и у других инстинкт самосохранения и выживания

Елена Доценко

Для любви!
Любовь- своего рода замануха от космоса (как и плотские удовольствия) для желания продлевать свой род.

Юлия Литвиненко

Ну вот тебя пробило на секс, а нет рядом никого! Пока позвонишь, пока приедут, а тебе уже и не хочется ничего.. . Непорядок! )

Максим Керкин

А зачем бетмен и робин объединились? вот тебе и ответ ...
Спасать мир ! .

Наталья Резаева

потому что их влечет друг к другу

Артур Москва

А что, собственно, смущает?