An
Anton

как сделать так чтоб женщина поумнела? )) это реально вообще? )

Лена Журавлева

Не тешьте себя надеждами, мы абсолютные дуры ))
Хорошего вечера )

Дана

зачем вам умная?). . прелесть какая дурочка. . самое то..

Наталия

им ум вообще почти не нужен... управлять нашей душой они с детства учатся... и не плохо умеют...

Настя Злобина

"Мертвые души" прочитает и поумнеет)

Анастасия Халезова

мужской шовинизм процветает, никак. для шовинистов они всегда будут дурами))

Руслан "

Зачни и воспитай, если сможешь)

Эльдар

* природа мудра и не сомневайтесь что женщина создана именно такой какая есть для счастья мужчины а не наоборот *

Светлана Байкова

Да! Хирургическое вмешательство в половую систему.. . Потом пройдет время и тестостерон сделает своё дело.. . И будит умной как мужчина ремонтировать сломанную технику и строить дома и не путать газ с тормозом!

Светлана Агапова

Сначала сам поумней, тогда найдёшь решение

Александр Жирнаков

Поумнеть))))))))) ) Это даже не мечта, это фантазия))))))))

Ри
Рита

Камасутру, пусть изучает. Тогда станет необыкновенная

Славутинский Виктор

зачем тебе лишние главоболия, гоголь?)