Надежда Щелкунова

Ты с годами поумнела или так и осталась дурой??

Павел Сатин

Одни с годами мудреют, а другие - становятся старше!

Анюта

я хочу развиваться.. . жизнь из этого и состоит.

Витек Морозов

В чём то поумнела.. . доброта подводит. Вот думаю, это глупость или мазохизм ? )

Настена Сенина

А мне вообще это не грозит, поумнеть )))
Останусь дурой, с таких меньше спрос

Александр Тишков

Хочеться думать, что поумнела.. . но не факт 🙂 вот пытаюсь поднять самооценку своего серого вещества сидя в ответах 🙂

Ve
Vegas

С тех пор, как посветлела - заметно поглупела, наверное)) ) Ну, блондинки ж умными не бывают, как говорят)))