Ганишер Ахмадов

Правдали, что питерский интеллигент никогда не скажет, ты как была дурой, так и осталась, а скажет, ты не меняешься с год

ты не меняешься с годами

НЕ
Надежда Ермошина

не только питерский интеллигент, любой не сильно тупой мужчина не рискнёт женщине гадости говорить. себе дороже

Максим Якимчук

А еще такой интеллигент не скажет "Засунь свое мнение себе в жопу! " - он скажет "Ваша позиция видится мне в более мягких формах. "

Ольга Муравьева

Впечатление (по ответам), что все женщины дуры.... как легко заблуждаться....)))

Ол
Олеся

А еще они в лифтах не курят, ага...

Ольга

Питерская интеллигенция - она настоящая!

Маргарита

А еще их нет.