Ма
Марал

"Менять или не менять" -вот в чем вопрос. ? "Деревянный" на "зеленый " "А что на это скажет товарищ Жюков "?( И. Сталин)

Не Жора Жуков, а вице премьер по спорту.

Наталия Стельмашенко

ввести в оборот денежных средств евро и зарплату всем выдавать в евро тогда рубль сам собой не нужен будет и уйдёт в небытьё

Елена Ерохина

Я предпочитаю юани ))))

### Юрий ### .

Если бы они у вас были, вы бы не спрашивали. Да еще и спустя 2 недели после начала....

Ируська Андреева

дождись 41.6 и сходу закупай рубли! Рост бакса искуственный рубль же наоборот укрепиляится и становится железобитонным. Экономика она по сути простая т. к. ВВП в России на подьеме а в США ниже плинтуса. Искуственный рост и игра на бирже не сможет физически продлится более 3 месяцев
--

хахаха вспомнил как недавно Путин ответил журналистке ббс на падение рубля и реальную стоимость бакса "если у бабушке был бы куй она была бы дедушкой" (реально так ответил в прямом эфире) она спустя неделю поняла смысл слов) ) )

Гуля Шеркулова

Подожди, еще рано.
Баксы надо скупать перед их снижением, тогда можно будет опять истерить про плохое правительство и отсталую Россию:)

Александр Бочко

Ты трусы чаще меняй, ведь отсутствие гигиены может повлиять на твой рейтинг среди подобных .

Айна Юсупова

бля, я бы те сказал, на ушко, отрезав его, предварительно...

Мария Андреева

Жюков говорит, вхто от белой горячки Вас надо трудотерапией лечить