Амано Эрис Велиалитовна

я имею в веду не интеллигенты . хотя это бесспорно . когда они были в лагерях и остались аристократами

Светлана

Ну ты достал. Аристократы прос.. али Российскую империю. Вот такие как ты болтливые чмошники. Моим предкам пришлось поднимать её из пепла. Потом подонки типа Сахарова снова страну развалили. А, ещё в обозе нацистов они были. Давили так сказать, быдло. Это вы называете аристократией? Правильно мои деды их расстреливали.

Asatur Ichmelyan

Кто? Где ?
если вы про Сахарова и Лихачева, то дай бог каждому столько премий и званий (заслуженных) , как у них, но о каких "лагерях" речь ?

Ок
Оксана

ага и солжи ницин стукачком был

Никита Лутаев

а человек всегда остаётся человеком. даже если его не этим словом называть, а рабочим или крестьянином.