Ки
Киряхинсон

Правдали что Цезарь Был бисескуалом?

Зайлабидин Мурзакулов

Нет.
Он был нормальным гетеросексуалом.
Просто те кого он покорил на него обзывались педерастом. Вот и запомнилось

Та
Тамара

Даже если это и так, что от этого изменится, когда его уже столько лет нет в живых?

Андрей Пестряков

по мне так это слухи, хотя все может быть

Irina Irina

Я слышал что Калигула.. . Впрочем в Едином Риме, как и в Единой России все возможно...

Дмитрий Кислицын

Врагов у Цезаря было достаточно.

Shaxin Nazirov

При его жизни о нем говорили "муж всем женам и жена всем мужьям", хотя последнее утверждение в большей степени грехи молодости. Впрочем, для древнего рима это была почти норма и нисколько не умаляет его гения

Наташа Метельская

Завтра в дурдом схожу у самого Цезаря и спрошу.