Алёна Колесникова

Почему почти все. . Считают Юлия цезаря и Юлия цезаря (октовиана) за одного человека? Чему учили ?

Евгения Никонова

Нехудо бы и вам выучить. что Октавиан пишется через А.

Анастасия Халезова

Оппаньки! А я думал медведев и пукин, как муж и жена?

А Карл Маркс и Фридрех Энгельс это четыре разных человека.

Ин
Инесска

И ты Брут продался большевикам...

Евгения Федотова

Специалисты не путают. И не забывают, что племянник Юлия - Октавиан разыскал сына Цезаря (своего 15- летнего двоюродного брата) и велел зарезать

Анфиска Орлова

Это только ты так считаешь. Гай Ю́лий Це́зарь А́вгуст, при рождении — Гай Октавий Фурин, Остальные думаю все вменяемые.